«Омские ястребы» забросили «Кузнецким медведям» 7 шайб

Молодежная команда «Авангарда» провела второй домашний матч против «Кузнецких медведей» и одержала победу со счетом 7:1. Хет-трик у омичей оформил Максим Казаков. Напоминаем, что днем ранее «Омские ястребы» переиграли соперника лишь в овертайме со счетом 5:4.

Кроме Максима Казакова в составе омских хоккеистов можно выделить защитника Николая Глухова, который не только раздавал результативные передачи, но и уверенно срывал атаки соперника. К концу второго периода «Ястребы» вели уже со счетом 5:0, но удержать свои ворота в неприкосновенности не смогли. Счет размочил Эдуард Михайлов. Следующий матч «Омские ястребы» проведут дома 16 февраля против «Кристалла» из Бердска.