На чемпионате Вооруженных сил омские гимнастки стали лучшими

В Омске в Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике с 4 по 6 мая проходил Первый чемпионат Вооруженных сил России по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовало 24 команды из 20 регионов страны, сообщает «ОмскРегион». Лучшими стали омские спортсменки.

Сегодня, 6 мая, были определены сильнейшие спортсменки турнира по итогам всех выступлений. В индивидуальном многоборье среди мастеров спорта второе и третье места у омичек Кристины Дыниной и Анастасии Кадочниковой. В групповых упражнениях победу среди кандидатов в мастера спорта одержала омская команда ЦОП № 1, вторыми стали представительницы ЦОП № 2. Победительниц и призеров наградили медалями, грамотами и памятными подарками.