«Иртыш» играл с «Тюменью» 135 минут

Омский «Иртыш» установил рекорд по продолжительности товарищеских матчей: встреча омичей с ФК «Тюмень» длилась в полтора раза дольше принятого в футболе хронометража: 135 минут взамен привычных 90.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Футболисты провели на поле три тайма вместо обычных двух. Такое решение было принято, чтобы дать возможность новичкам обеих команд сыграть больше и лучше проявить себя.

В первом тайме, когда у «Иртыша» вышел основной состав, игра была равной. У омичей особенно выделялись Павел Зубов и Евгений Андреев. А вот во второй и третьей части матча преимуществом владели футболисты «Тюмени». Как результат, «Тюмень» победила со счетом «3-0».