«Авангард» потерпел очередное поражение

«Авангард» проиграл «Автомобилисту» в Екатеринбурге, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, со счетом 1:4. Единственную шайбу у омичей забросил Олег Кваша.

Первый период матча «Авангард»-«Автомобилист» закончился нулевой ничьей, во втором игровом отрезке вперед вышла уральская команда – от клюшки омича Мирослава Блатяка шайба залетела в ворота. В середине матча «Авангард», усилиями Олега Кваши, счет сравнял. Для нападающего эта шайба стала дебютной в составе омской команды.

Третий период пришел при полном игровом преимуществе свердловчан. Итоговый счет 1:4 в пользу «Автомобилиста». В этом сезоне «Авангард» крупно проиграл четыре игры. Всего в сезоне пока было семь матчей.