«Авангард» обыграл «Атлант», уступая 0:2

Омичи закончили трудной победой 4:3 первую домашнюю серию игр. «Атлант» весь матч выглядел очень уверенно, ведя в счете сначала 0:2, а затем 3:2. В нынешнем сезоне подмосковные хоккеисты  не одержали еще ни одной победы, и очень хотели добиться первой виктории.

Уже к седьмой минуте встречи подмосковные хоккеисты вели в счете 2:0. Шайбы забросили Кольцов и Хаатая. Омичи сравняли счет усилиями Заборски. Словак забил дважды, на 14-й и на 15-й минуте. Во втором периоде «Атлант» вновь вышел вперед, после точного броска Кадейкина. Через минуту счет уже сравнял Денис Куляш. Решающую шайбу забросил Валентин Пьянов. Следующий матч «Авангард» сыграет 15 сентября в Казани с "Ак Барсом", 17 сентября - с "Барысом" в Астане, а 19 сентября - с "Автомобилистом" в Екатеринбурге.